Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужская истерика?!

Текстовая версия форума: Мужской форум



Полная версия топика:
Мужская истерика?! -> Мужской форум


Страницы: [1]2

*Лёлька*
Собственно сабж навеян, аналогичной темой на Женском форуме)
Там мужчины обсуждая тему, являли собой сплошь и рядом само спокойствие, выдержку, хладнокровие и полное владение собой и ситуацией)
Так ли это?
Неужели ни разу и никогда с вами, наши дорогие мужчины, не случалось истерик?
И вы не хлопали дверями? Не били посуду? Не орали на всю квартиру? Не топали ногами и не пинали попадающиеся под ноги предметы?)


Клип
Конечно было..! и не один раз. До битья посуды конечно не доходило, но дверью хлопал...
Хотя по жизни - я очень спокойный и выдержанный /умею держать себя в руках /
Пожилой ПионЭр
Регулярно.

Мужики еще и сплетничают не меньше женщин, но виду не подают)))
~Валерий~
Было... но очень давно. Сейчас стал спокойный, как удав. Вывести из состояния равновесия очень сложно.То ли старею, то ли мудрею... 00062.gif
realistik-69
была истерика,первый раз приехал в Китай,бродил по городу и зашел на местный рынок,и когда узнал цену на свежину свинную,у меня реально случилась истерика,я ржал и рыдал одновременно,цена была 20 рублей за килограмм(против 250 у нас)а когда я повернулся уйти,китайцы начали уговаривать купить по 15 00013.gif
*Лёлька*
(клипальщик @ 25.01.2016 - время: 15:27)
Конечно было..! и не один раз. До битья посуды конечно не доходило, но дверью хлопал...
Хотя по жизни - я очень спокойный и выдержанный /умею держать себя в руках /

А по какому поводу хлопал дверью, если не секрет?)
*Лёлька*
(realistik-69 @ 25.01.2016 - время: 15:37)
была истерика,первый раз приехал в Китай,бродил по городу и зашел на местный рынок,и когда узнал цену на свежину свинную,у меня реально случилась истерика,я ржал и рыдал одновременно,цена была 20 рублей за килограмм(против 250 у нас)а когда я повернулся уйти,китайцы начали уговаривать купить по 15 00013.gif

Нууу это не истерика в том смысле, о котором говорила я)

Как пример. Зашел в ванну, а жена твоей бритвой ноги бреет))
Рокобу́нги
(*Лёлька* @ 25.01.2016 - время: 16:24)
Неужели ни разу и никогда с вами, наши дорогие мужчины, не случалось истерик?
И вы не хлопали дверями? Не били посуду? Не орали на всю квартиру? Не топали ногами и не пинали попадающиеся под ноги предметы?)

Случилось раз, когда был подростком. Психанул от нагрузки и усталости. Злость накатила. Работал в те времена очень много. Гормонально менялся заодно. Сейчас стыдно вспоминать.

С девушками, да и вообще в дальнейшем не было. Наблюдаю происходящее вокруг отстранено и холодно. Хлопнуть дверью могу, но на это будут рациональные причины.
L'ouragan
(*Лёлька* @ 25.01.2016 - время: 16:24)
Собственно сабж навеян, аналогичной темой на Женском форуме)
Там мужчины обсуждая тему, являли собой сплошь и рядом само спокойствие, выдержку, хладнокровие и полное владение собой и ситуацией)
Так ли это?
Неужели ни разу и никогда с вами, наши дорогие мужчины, не случалось истерик?
И вы не хлопали дверями? Не били посуду? Не орали на всю квартиру? Не топали ногами и не пинали попадающиеся под ноги предметы?)

Я истерик. Не бравада, просто приходится признать правду, в которую до поры, до времени не верилось.
Причём это исключительно с теми, с кем бы вовсе не надо. Совсем. Самого себя потом противно. Но это есть. Раньше просто считал, что у меня тяжёлый, да нет,- даже говнистый характер, но за последний год все же понял, что истерик. Посуду не бил, а вот хлопать дверью, пинать что под ногу попадет, швырять в стену предметы, орать доводилось.
Такая вот, Лель, правда
Мавзон
Вывести из равновесия меня может только любимая женщина. Уж очень непростой у нее характер.
*Лёлька*
(Рокобу́нги @ 25.01.2016 - время: 16:14)
С девушками, да и вообще в дальнейшем не было. Наблюдаю происходящее вокруг отстранено и холодно. Хлопнуть дверью могу, но на это будут рациональные причины.

То есть вывести из себя настолько, что бы получить истерику, не может ни одна женщина, ни в какой ситуации?)
*Лёлька*
(L'ouragan @ 25.01.2016 - время: 16:43)
Я истерик. Не бравада, просто приходится признать правду, в которую до поры, до времени не верилось.
Причём это исключительно с теми, с кем бы вовсе не надо. Совсем. Самого себя потом противно. Но это есть. Раньше просто считал, что у меня тяжёлый, да нет,- даже говнистый характер, но за последний год все же понял, что истерик. Посуду не бил, а вот хлопать дверью, пинать что под ногу попадет, швырять в стену предметы, орать доводилось.
Такая вот, Лель, правда

Хммм.. Как -то неожиданно слышать такое.
Вот уж чего бы не подумала бы никогда. Мозги то, ты конечно качественно выносишь, но что бы истерика.. А причины были веские?
Xyлiган
Так как истинный холерик то всплески эмоций имеют место быть, но истериками я это не назвал бы.
Истерика в моем понимании это защитная реакция, когда других доводов просто у человека нет, а если это просто действо сопровождающее разумные выводы, то не считается.
Emily87
У меня муж очень спокойный, но есть вещи, которые его прям оч сильно раздражают - громкая "тупая" музыка (конченые песни наподобии санта-лючия), любые виды ток-шоу его бесят, т.к. собирается пачка "успешных пацанов", которые сидят и гнобят кого-то на всю страну. Также не переваривает всякие "звезды на льду" и подобный треш, где опять пачка "умных пацанов" сидит, но в этот раз не гнобит какого-то забитого ущерба, а говорят красивые слова своим друзьям-актерам. Он ненавидит эту показную толерантность.

Ну и есть пара бытовых напрягов. Первая, конечно же, когда прерывают ему секс, особенно если дело у нас уже к финалу идет. Как-то было дело, когда какому-то дебилу помешала наша машина и он названивал в самый не нужный момент. Меня конечно тоже взбесило, но то, каким нервным был муж - это вообще огромная редкость увидеть его таким бешОным))
И еще факт, который узнала о своем муже - он жутко бесится если его ткнуть пальцем в ребро)) Он всегда бесится если я так делаю и легко обложит благим трехэтажным))
L'ouragan
(*Лёлька* @ 25.01.2016 - время: 18:05)
(L'ouragan @ 25.01.2016 - время: 16:43)
Я истерик. Не бравада, просто приходится признать правду, в которую до поры, до времени не верилось.
Причём это исключительно с теми, с кем бы вовсе не надо. Совсем. Самого себя потом противно. Но это есть. Раньше просто считал, что у меня тяжёлый, да нет,- даже говнистый характер, но за последний год все же понял, что истерик. Посуду не бил, а вот хлопать дверью, пинать что под ногу попадет, швырять в стену предметы, орать доводилось.
Такая вот, Лель, правда
Хммм.. Как -то неожиданно слышать такое.
Вот уж чего бы не подумала бы никогда. Мозги то, ты конечно качественно выносишь, но что бы истерика.. А причины были веские?

Лель, неужто и тебе успел вынести? )) Прости, светлый человек.
Но, намотать на ус все же полезно эту инфу, согласись. Надо было соврать,, м?
Паскудство в том, что причины, откровенно говоря, были разные. И веские, но больше все же, думаю, амбиции, понты и гордыня.
*Лёлька*
(L'ouragan @ 25.01.2016 - время: 18:07)
Лель, неужто и тебе успел вынести? )) Прости, светлый человек.
Но, намотать на ус все же полезно эту инфу, согласись. Надо было соврать,, м?
Паскудство в том, что причины, откровенно говоря, были разные. И веские, но больше все же, думаю, амбиции, понты и гордыня.

Я не буду забегать вперед, посмотрим о каких причинах своей истерики, если она бывает, отпишется большинство мужчин))
Думаю, что правду о своих истериках и их причинах, мало кто решится озвучить)
L'ouragan
(*Лёлька* @ 25.01.2016 - время: 19:45)
(L'ouragan @ 25.01.2016 - время: 18:07)
Лель, неужто и тебе успел вынести? )) Прости, светлый человек.
Но, намотать на ус все же полезно эту инфу, согласись. Надо было соврать,, м?
Паскудство в том, что причины, откровенно говоря, были разные. И веские, но больше все же, думаю, амбиции, понты и гордыня.
Я не буду забегать вперед, посмотрим о каких причинах своей истерики, если она бывает, отпишется большинство мужчин))
Думаю, что правду о своих истериках и их причинах, мало кто решится озвучить)

Так личное дело каждого гоаорить или нет)) Обязаловки никакой.
Здесь расписать красками можно конечно, только не всякая роспись- "картина маслом"))
tomsoyer3
(*Лёлька* @ 25.01.2016 - время: 16:24)
Собственно сабж навеян, аналогичной темой на Женском форуме)
Там мужчины обсуждая тему, являли собой сплошь и рядом само спокойствие, выдержку, хладнокровие и полное владение собой и ситуацией)
Так ли это?
Неужели ни разу и никогда с вами, наши дорогие мужчины, не случалось истерик?
И вы не хлопали дверями? Не били посуду? Не орали на всю квартиру? Не топали ногами и не пинали попадающиеся под ноги предметы?)

Если нечто подобного не происходит, то стоит озаботиться здоровьем мужчины!
Мимo шёл
Вроде, не истерил пока. Хотя, на скандалы ведусь, завожусь (что плохо, конечно), но не до истерики.
Рокобу́нги
(*Лёлька* @ 25.01.2016 - время: 18:02)
(Рокобу́нги @ 25.01.2016 - время: 16:14)
С девушками, да и вообще в дальнейшем не было. Наблюдаю происходящее вокруг отстранено и холодно. Хлопнуть дверью могу, но на это будут рациональные причины.
То есть вывести из себя настолько, что бы получить истерику, не может ни одна женщина, ни в какой ситуации?)

Вот бы узнать. Пока не случалось, но не исключаю всякое.
Просто Ежик
Ох... Многое зависит от темперамента: холерик более истеричен по определению. Меланхолик расплачется. Флегматик пожмет плечами и дальше будет заниматься своими делами. И от мужчины или женщины это не очень зависит. Ну да ладно...
Но вот за себя: Если я кричу, шумлю, то это не очень-то и страшно. Просто всплеск эмоций, который быстро вспыхивает и так же быстро прогорает. Но вот если я говорю негромко, тихо, то решение принято и все... Дальше мы можем обсуждать, я даже выслушаю. Но решение уже принято.
Истерика, или внешнее бурное проявление эмоций- ерунда по большому счету. Но вот взвешенное и окончательное решение уже не обсуждается, не сопровождается бурной эмоцией. Оно принято. А другое мнение уже не ничего не значит, так чего "пылить"-то?
Буддлея
Истерики разные бывают. Мы с мужем оба очень склонны. Но, во первых, у обоих это всегда внутренняя такая истерика, не имеющая заметного выхода в виде скандала и битья посуды. А во вторых в разных совершенно ситуациях и по разным причинам.
Так вот и получилось. ЧТо когда встаёт какая-то серьёзная проблема, мне проще самой её решить Потому, как моя истерика обычно случается потом. КОгда уже ничего не грозит. А у мужа - в процессе. И хоть и внутри она, но очень ощущается. И в том числе по тому, как ему трудно собраться и от " Что-же делать?!" перейти к тому, что бы что-то делать.

Это сообщение отредактировал Буддлея - 26-01-2016 - 14:21
Эрэктус
Насколько я знаю, истерика, истерик, истеричка - все это бытовые названия каких-то реальных психических расстройств. Все они лечатся.
И заводя разговор на эту тему, неизбежно получается каша. Потому что каждый имеет в виду что-то свое, какие-то свои представления, основываясь на своем жизненном опыте.
Неплохо было бы определиться в терминологии, чтобы избежать недопонимания.

Вообще строго говоря, у мужчин не может быть истерики, просто по определению. 00003.gif
Буддлея
(Эрэктус @ 26.01.2016 - время: 14:24)
Насколько я знаю, истерика, истерик, истеричка - все это бытовые названия каких-то реальных психических расстройств. Все они лечатся.
И заводя разговор на эту тему, неизбежно получается каша. Потому что каждый имеет в виду что-то свое, какие-то свои представления, основываясь на своем жизненном опыте.
Неплохо было бы определиться в терминологии, чтобы избежать недопонимания.

Вообще строго говоря, у мужчин не может быть истерики, просто по определению. 00003.gif

Ну, если исходить из того, что первично, слово "истерика" обозначает ничто иное как "бешенство матки" - то, да.
Но вобщем-то мы все понимаем под понятием истерики примерно одно и то-же. Поведение человека, которое он сам плохо контролирует. С нюансами, разумеется.
*Лёлька*
(Эрэктус @ 26.01.2016 - время: 13:24)

Вообще строго говоря, у мужчин не может быть истерики, просто по определению. 00003.gif

А что у мужчин может быть, когда он пинает дверь ногами и орет дурным голосом на всю квартиру?)
Эрэктус
(Буддлея @ 26.01.2016 - время: 14:41)
Но вобщем-то мы все понимаем под понятием истерики примерно одно и то-же. Поведение человека, которое он сам плохо контролирует. С нюансами, разумеется.

Вот я и говорю, что вот это вот "примерно одно и тоже" - не работает.
По факту у всех все разное. Общее только одно - внешние признаки, крики, бой посуды и т.п.
Но причины, по которым это происходит, очень сильно различаются.

Вот человека раздражают едущие по обочине машины. Он все сделает, лишь бы не пустить кого-то вперед себя. Он истерик?
А вот человек опаздывает на поезд и на выходе из метро замешкалась какая-то молодежь и мешает пройти, он орет на них и чуть ли не расталкивает. Это истерик?
Муж в очередной раз не закрутил тюбик зубной пасты, и жена (у которой на работе начальник тиран) на него орет, что он ей всю жизнь испортил. Она истеричка?

И т.д. и т.п.
Эрэктус
(*Лёлька* @ 26.01.2016 - время: 15:00)
А что у мужчин может быть, когда он пинает дверь ногами и орет дурным голосом на всю квартиру?)

Согласись, что вот так, ни с того, ни с сего, никто ногами двери не бьет и не орут страшным голосом.
Повторюсь, в бытовом смысле это называется истерика, но на самом деле, причины глубже.
Невротические расстройства психики.
Надо лечиться.
Буддлея
(Эрэктус @ 26.01.2016 - время: 15:09)
(Буддлея @ 26.01.2016 - время: 14:41)
Но вобщем-то мы все понимаем под понятием истерики примерно одно и то-же. Поведение человека, которое он сам плохо контролирует. С нюансами, разумеется.
Вот я и говорю, что вот это вот "примерно одно и тоже" - не работает.
По факту у всех все разное. Общее только одно - внешние признаки, крики, бой посуды и т.п.
Но причины, по которым это происходит, очень сильно различаются.

Вот человека раздражают едущие по обочине машины. Он все сделает, лишь бы не пустить кого-то вперед себя. Он истерик?
А вот человек опаздывает на поезд и на выходе из метро замешкалась какая-то молодежь и мешает пройти, он орет на них и чуть ли не расталкивает. Это истерик?
Муж в очередной раз не закрутил тюбик зубной пасты, и жена (у которой на работе начальник тиран) на него орет, что он ей всю жизнь испортил. Она истеричка?

И т.д. и т.п.

Нет. Позвольте. Из трёх описанных Вами ситуаций лишь одна подходит под название "истерика". На мой взгляд. И ту Вы приписали женщине.

Выдавливаю обратно на обочину хамов я спокойно и без всяких эмоций.
Когда человек опаздывающий, расталкивает мешающих проходу это то-же только хамство и чаще всего полное бозразличие к людям. И только.

А вот неадекватная реакция на мелочь - вроде незакрученного тюбика - это, из области истерик. да.
Но, давайте мы разовьём эту историю дальше!
Под влиянием воплей и слёз жены из-за того, что он всего-лишь не закрыл тюбик, вместо того, что бы просто сгрести её в охапку и упокоить, у мужа тоже начинают дрожать руки, заметно выкатываются глаза, и он бросается собирать свои вещи и хлопнув дверью вылетает из дома в никуда. Вот это - на мой взгляд истерика. Нет?
*Лёлька*
(Эрэктус @ 26.01.2016 - время: 14:12)
(*Лёлька* @ 26.01.2016 - время: 15:00)
А что у мужчин может быть, когда он пинает дверь ногами и орет дурным голосом на всю квартиру?)
Согласись, что вот так, ни с того, ни с сего, никто ногами двери не бьет и не орут страшным голосом.
Повторюсь, в бытовом смысле это называется истерика, но на самом деле, причины глубже.
Невротические расстройства психики.
Надо лечиться.

Ну почему же не с того, не с сего? Существует очень много бытовых мелочей доводящих мужчину до истерики.Конечно у каждого она проявляется по своему, но если углубляться в Вашу трактовку, то у нас и нормальных то нет. У каждого свои расстройства) Но в истериках по прежнему обвиняют женщин)
Эрэктус
(Буддлея @ 26.01.2016 - время: 17:00)
Нет. Позвольте. Из трёх описанных Вами ситуаций лишь одна подходит под название "истерика". На мой взгляд. И ту Вы приписали женщине.

Выдавливаю обратно на обочину хамов я спокойно и без всяких эмоций.
Когда человек опаздывающий, расталкивает мешающих проходу это то-же только хамство и чаще всего полное бозразличие к людям. И только.

А вот неадекватная реакция на мелочь - вроде незакрученного тюбика - это, из области истерик. да.

Прикол в том, что все приведенные мной ситуации - мелочи.
Женщину упомянул, только чтобы разбавить мужскую компанию. 00047.gif
Никакого умысла, но ты его увидела, потому что это тебя каким-то образом цепляет.
Могу привести еще ребенка, которому не купили конфету и тот упал на пол. Что с ним делать?

Вся суть моих слов в том, что для каждого кто впадает в неадекватное поведение, всё мелочи, но в данный момент, они являются самыми важными в жизни.
Для кого-то машины на обочине, для кого-то тюбик пасты.

Проблема именно в самом человеке. Именно ему мешает машина (обочечнику никто не мешает).
Ты может спокойно выдавливаешь, а кому-то дай оружие он стрелять начнет.
И это проблема не у мужа (чтоб еще потом успокаивать жену), это проблема у жены, это именно ее бесит тюбик.
Понимаешь о чем я?
Эрэктус
(*Лёлька* @ 26.01.2016 - время: 17:28)
но если углубляться в Вашу трактовку, то у нас и нормальных то нет. У каждого свои расстройства) Но в истериках по прежнему обвиняют женщин)

Как любит говорить мой хороший товарищ, судебный психиатр в прошлом - "Нет здоровых людей, есть недообследованные". 00003.gif

Безусловно, есть много более-менее нормальных людей.
Но тут такая штука, что нормальные никому не интересны. Они живут своей жизнь, счастливы и им совершенно не интересно афишировать свои отношения и описывать свое поведение.
А то что прорывается в эфир - это 100% невротики, с той или иной тяжестью.
Все те или иные публичные проявления психических расстройств, истерики, именно они и создают "как бы" среднюю температуру по больнице.

Лично я, никогда женщин ни в чем не обвинял, но возможно, просто женщины чаще проявляют на публике свои невротические косяки. Думаю это связанно с культурой - девочкам, обычно, многое прощается в поведении. Это мальчик - мужчина - кремень - терпи.
Буддлея
(Эрэктус @ 26.01.2016 - время: 17:42)
(Буддлея @ 26.01.2016 - время: 17:00)
Нет. Позвольте. Из трёх описанных Вами ситуаций лишь одна подходит под название "истерика". На мой взгляд. И ту Вы приписали женщине.

Выдавливаю обратно на обочину хамов я спокойно и без всяких эмоций.
Когда человек опаздывающий, расталкивает мешающих проходу это то-же только хамство и чаще всего полное бозразличие к людям. И только.

А вот неадекватная реакция на мелочь - вроде незакрученного тюбика - это, из области истерик. да.
Прикол в том, что все приведенные мной ситуации - мелочи.
Женщину упомянул, только чтобы разбавить мужскую компанию. 00047.gif
Никакого умысла, но ты его увидела, потому что это тебя каким-то образом цепляет.
Могу привести еще ребенка, которому не купили конфету и тот упал на пол. Что с ним делать?
Но ведь, упомянул? В теме о мужчинах.)
Как аргумент в пользу того, что женщина есть истеричка - мужчина-же - нет.



Вся суть моих слов в том, что для каждого кто впадает в неадекватное поведение, всё мелочи, но в данный момент, они являются самыми важными в жизни.
Для кого-то машины на обочине, для кого-то тюбик пасты.


Ну, вот и именно! ЧТо для каждого есть своя мелочь. И склонность к истерике, как к тому, что мешает продуктивно решать проблему, а так-же и способствует возникновению других проблем, которые потом ещё придётся расхлёбывать. Писуща не столько женщинам или мужчинам, сколько человекам вообще. И, вовсе нет. Я не сказала-бы, что женщинам больше. Они больше себе позволяют вкладывать в истерику актёрства. Игры. Но вообще - так случается и с мужчинами, и с женщинами.


Проблема именно в самом человеке. Именно ему мешает машина (обочечнику никто не мешает).
Ты может спокойно выдавливаешь, а кому-то дай оружие он стрелять начнет.
И это проблема не у мужа (чтоб еще потом успокаивать жену), это проблема у жены, это именно ее бесит тюбик.
Понимаешь о чем я?


А вообще, ничьих проблем не существует. Сейчас принята точка зрения, что никто никому ничего не обязан, и все проблемы любого человека это только его проблемы.
Пусть, наш гипотетический муж из нашей совместно сочинённой истории топает в ночь, вместе со своим неадекватным восприятием, не глядя на дорогу пытается её перейти, попадает под машину, звонок жене... жена понимает, что он умер по её вине и вешается.. дети сиротеют.
А мог бы просто обнять и успокоить. И ещё и заняться потом с ней бурным сексом.
И всё-бы кончилось хо-ро-шо...
Но, не его это дело.. успокаивать эту дуру. Ведь так?

Это сообщение отредактировал Буддлея - 26-01-2016 - 18:14
Эрэктус
(Буддлея @ 26.01.2016 - время: 18:12)
Но ведь, упомянул? В теме о мужчинах.)
Как аргумент в пользу того, что женщина есть истеричка - мужчина-же - нет.

Но вообще - так случается и с мужчинами, и с женщинами.

Повторюсь. Не имеет значения кого раздражает тюбик.
Не нравиться тебе женщина, пусть это будет мужчина, которого бесят волосы в ванной.

Я никогда не говорил, что только женщинам присущи нервные расстройства.



(Буддлея)
Пусть, наш гипотетический муж из нашей совместно сочинённой истории топает в ночь, вместе со своим неадекватным восприятием, не глядя на дорогу пытается её перейти, попадает под машину, звонок жене... жена понимает, что он умер по её вине и вешается.. дети сиротеют.
А мог бы просто обнять и успокоить. И ещё и заняться потом с ней бурным сексом.
И всё-бы кончилось хо-ро-шо...
Но, не его это дело.. успокаивать эту дуру. Ведь так?

Ведь невротические отношения они же не только в тюбиках проявляются.
О чем я и говорил выше, как определить, это нервный срыв в результате внешних обстоятельств или это и тюбики, и носки, и подарки не дарит, и за компьютером сидит, и только о себе думает, и мама мне говорила...
Если мужчину все это устраивает, он готов с этим жить, то флаг в руки.
Нормальный человек никогда не свяжет свою жизнь с невротиком, они живут в разных измерениях.
Рыжа
(*Лёлька* @ 26.01.2016 - время: 15:00)
А что у мужчин может быть, когда он пинает дверь ногами и орет дурным голосом на всю квартиру?)

Я тоже живой! (С)
*Лёлька*
(Рыжа @ 27.01.2016 - время: 21:04)
(*Лёлька* @ 26.01.2016 - время: 15:00)
А что у мужчин может быть, когда он пинает дверь ногами и орет дурным голосом на всю квартиру?)
Я тоже живой! (С)

О, ну если ещё и озвучка пошла, тогда всё, тушите свет. Припомнит все, что накопилось за нелегкие годы супружеского ярма под названием семейная жизнь))

Страницы: [1]2

Мужской форум -> Мужская истерика?!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва